Ваш город:

Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»

20.02.2021
24 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент.

татьяна кабаргина24 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент. Генеральный директор фабрики детской одежды ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина выступит с докладом «Основные проблемы производителей одежды и обуви».

Напомним, что Татьяна Ивановна является Почетным работником текстильной и легкой промышленности, Заслуженным предпринимателем России. Она награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Как свидетельство признания личного вклада в развитие экономики страны, ей вручен (единственный выпуск в Российской Федерации) персональный именной Орден «ЗВЕЗДА СЛАВЫ. ЭКОНОМИКА РОССИИ». Она награждена почетным знаком «80 лет Ростовской области» за большой вклад в социально-экономическое развитие Донского края.

ООО «Ариадна-96» является системообразующим предприятием города, внесено в реестр «Ведущие промышленные предприятия России», имеет награду «Лидер отрасли 2019», получило медаль и сертификат «ЛИДЕР РОССИИ 2013», награждено Дипломом I степени и Золотой медалью «За качество», многократный лауреат Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России»

Модели ТМ G’n’K уникальные, авторские – «Ne kak y vseh». Они имеют «свое лицо», их легкой найти в магазине, среди других торговых марок, ибо, и цветовые решения, и декоративные особенности, и фурнитура разрабатываются дизайнерами эксклюзивно для каждой модели и не повторяются в следующих коллекциях. Ежегодно, разрабатывается более 100 новых моделей зимней и демисезонной коллекций. На предприятии каждое изделие проходит путь от идеи до доставки партнеру. Здесь привыкли все делать самостоятельно, так как несут ответственность за каждый этап своей работы.

детская верхняя одежда gnk оптом

Более чем 25-ти летний опыт продаж детской одежды оптом и в розницу показывает, если однажды покупатель приобрел продукцию G’n’K, то он обязательно придет за ней снова!

На пленарном заседании выступят также: Михалева Юлия Юрьевна - Заместитель Руководителя Роскачества, Колобов Дмитрий Валерьевич - Директор Департамента развития промышленности социально значимых товаров; Савченко Дмитрий Олегович – Управляющий Дома моды Valentin Yudashkin; Хитров Сергей Сергеевич – Руководитель аналитической группы «РБК Исследования рынков» и мн.др.

Полный текст смотрите на официальном сайте мероприятия:

http://inpctlp.ru/news/g-n-k-unikalnye-modeli-s-naturalnym-pukhovym-i-sinteticheskim-uteplitelem/

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С Днём России — праздником независимости нашей страны!
11.06.2021
​12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами.
Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу `Ваш Консультант Информ`
12.03.2018
​Интервью генерального директора ООО `Ариадна-96` Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу `Ваш Консультант Информ`​.
Приглашаем Вас посетить 17 международную выставку «CJF – Детская мода»
08.09.2016
Приглашаем Вас посетить 17 международную выставку «CJF – Детская мода»
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.