Ваш город:

Коллекция «Весна 2024». Рассказываем о куртке-рубашке для мальчика С-813

01.12.2023

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K носит название «Три главных слова» — и посвящена тому сильному безусловному чувству любви, которое может испытывать к своим детям только мама. Мы постарались не просто создать качественную, практичную и трендовую одежду, но и рассказать историю о том, что вкладываем в свой бренд.

Начинаем серию обзоров изделий из новой коллекции. Первым будет хит сезона и главный тренд грядущей весны — куртка-рубашка для мальчика. Рассмотрим особенности кроя и материалов.

Демисезонная куртка для мальчика С-813 подойдёт на рост от 86 до 146 см. Она представлена в цветах хаки, тёмно-синий и песочный.

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K

Крой: куртка-рубашка

Самое интересное в этой модели — крой. Несмотря на то, что это куртка со всеми её особенностями, такими как курточная ткань в качестве основы и наличие утеплителя, скроена она как рубашка:

  • характерный рубашечный воротник;
  • притачные манжеты с регулировкой на кнопки;
  • накладной карман на груди;
  • центральная застёжка на кнопки.

От куртки изделие взяло фигурную вертикальную стёжку, которой отделаны спинка и перед, и боковые карманы на листочку. Детям карманы нужны и важны — поэтому в этой модели их три.

Куртка умеренно объёмная, с прямым низом, спущенной линией плеча и широкими двухшовными рукавами. Такой крой подходит детям с любым телосложением. Объём позволяет создавать в том числе трендовые многослойные образы.

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K

Материалы: проверенная классика

В качестве основного материала использована современная курточная ткань. Умеренно блестящая, она отличается высокой прочностью и устойчивостью к детским играм, не истирается в районе плеч, где дети носят рюкзаки, легко отстирывается. Материал обработан водоотталкивающей пропиткой. Куртка не промокает, а загрязнения удаляются с поверхности обычной влажной салфеткой.

Утеплитель — лёгкий слой слайтекса, современного наполнителя российского производства. Это пружинистый и мягкий материал, который равномерно распределяется по изделию, не комкуется, быстро сохнет после стирки. В нём не жарко в тёплую погоду и не холодно в прохладную.

Подклада — искусственный шёлк. Дышащий, гладкий и приятный материал.

Тренды: только актуальное

Детям очень важно одеваться стильно. Разнообразные интересные модели помогают им формировать свой стиль, развивают эстетику. В коллекциях G’n’K каждая модель уникальна — и составлялась как с оглядкой на актуальные европейские тренды, так и на предпочтения детей и подростков.

Что интересного в куртке С-813:

  • рубашечный крой;
  • фигурная стёжка переда и спинки;
  • декоративные кнопки центральной застёжки и манжет;
  • фирменные нашивки на левом нагрудном кармане и нижней планке переда.

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K

Это полноценная спортивно-повседневная модель, которая удачно впишется в гардероб ребёнка. Она универсальна — её можно комбинировать со школьной формой, с джинсами и футболкой, с худи. Температурный режим — на позднюю весну и прохладное лето.

Куртки-рубашки станут хитом весны 2024 года. Обращайтесь за оптовым прайсом и поддержкой в маркетинговом сопровождении! Сделать заказ можно уже сейчас.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Пуховой пакет, съёмная сумка и другие детали: обзор костюма для девочки З1-007/ЗС1-008
11.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K! На этот раз — о костюме для девочки З1-007/ЗС1-008 из куртки-пуховика с отстёгивающимся пуховым пакетом и полукомбинезона с регулируемыми бретелями. У этой модели есть и другие интересные детали, которые не оставляют равнодушными ни байеров, ни конечных покупателей.

Обзор куртки для мальчика ЗС-884
17.04.2020

Выбор верхней зимней одежды для ребенка очень важен для каждого родителя. Нужно, чтобы курточка была теплой, непромокаемой и надежного качества, и при этом цена «не кусалась».

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-813
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.