Ваш город:

Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу `Ваш Консультант Информ`

12.03.2018
​Интервью генерального директора ООО `Ариадна-96` Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу `Ваш Консультант Информ`​.

Генеральный директор фабрики детской одежды ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу "Ваш Консультант Информ".

Во время разговора с журналистами Татьяна Ивановна ответила на вопросы, касающиеся развития торговой марки GnK, под которой ООО "Ариадна-96" выпускает верхнюю детскую одежду оптом. Также поделилась опытом работы с разными поставщиками материала и опытом сбыта продукции в разных регионах России и в странах СНГ.

Также разговор зашел о новшествах и особенностях работы с клиентами. Татьяна Ивановна рассказала об услугах комплексной поддержки клиентов в сфере маркетинга и рекламы. Новые стандарты введены в работы в 2017 году и уже принесли хорошие плоды клиентам в виде высоких продаж, как коллекции GnK, так и моделей от других производителей. Поэтому этим стандартам GnK буде следовать и далее.

Читайте полную версию интервью: Интервью генерального директора ООО "Ариадна-96" Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу "Ваш Консультант Информ"


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Старт продаж новой коллекции GnK «Весна 2018»
25.10.2017
25 октября стартуют продажи коллекции GnK «Весна 2018».
Ксения Лери посетила стенд с новой коллекцией G’n’K «Весна 2019» и рассказала о трендах нового сезона.
04.10.2018
27 сентября в рамках тренд-экскурсии от агентства Trendsquire Ксения Лери рассказала о трендах грядущего сезона на примере новой коллекции G’n’K `Весна 2019`
Поздравляем наших сотрудников!
06.06.2013
Состоялось торжественное собрание в Правительстве Ростовской области под председательством заместителя министра промышленности и энергетики Ростовской области Савельева Андрея Викторовича посвященное Дню работников текстильной и легкой промышленности.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.